Красный Кут, 17.03.2021, 20:25

Что делать если досудебная претензия по задолженности пришла на ребёнка? И долги пишут на ребёнка?

Вопрос №18320242 из г. Красный Кут
опубликован 17.03.2021, 20:25
Что делать если досудебная претензия по задолженности пришла на ребёнка? И долги пишут на ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребёнок собственник, то за н/летнего платят его родители.

17.03.2021, 20:32

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если собственник ребёнок, то вы его и вгоняете в эти долги. Оплачивайте своевременно, либо переоформляйте имущество на себя (что без согласия органа опеки невозможно сделать) не мудрите и проблем не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.03.2021, 20:30

Вы его законный представитель, ну если это ваш ребенок. И вы отвечаете по всем его долгам.

17.03.2021, 21:35

Собственник Я. А долги на мою дочь!

17.03.2021, 20:36

Если есть желание ходить по организациям, то ходите и доказывайте. А проще заплатить.

17.03.2021, 21:37