Что делать если досудебная претензия по задолженности пришла на ребёнка? И долги пишут на ребёнка?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если собственник ребёнок, то вы его и вгоняете в эти долги. Оплачивайте своевременно, либо переоформляйте имущество на себя (что без согласия органа опеки невозможно сделать) не мудрите и проблем не будет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если ребёнок собственник, то за н/летнего платят его родители.
Вы его законный представитель, ну если это ваш ребенок. И вы отвечаете по всем его долгам.
Собственник Я. А долги на мою дочь!
Если есть желание ходить по организациям, то ходите и доказывайте. А проще заплатить.