Отсутствие подписи судьи на приговоре это + или - ?

Лучший ответ

На приговоре, который в деле? Или на вашей копии? Если на копии, то ерунда, а если на приговоре, который существует в единственном экземпляре и храниться в уголовном деле, то это сочтут технической ошибкой. И всё.

УПК РФ Статья 389.17. Существенные нарушения уголовно-процессуального закона

1. Основаниями отмены или изменения судебного решения судом апелляционной инстанции являются существенные нарушения уголовно-процессуального закона, которые путем лишения или ограничения гарантированных настоящим Кодексом прав участников уголовного судопроизводства, несоблюдения процедуры судопроизводства или иным путем повлияли или могли повлиять на вынесение законного и обоснованного судебного решения.

2. Основаниями отмены или изменения судебного решения в любом случае являются:

10) отсутствие подписи судьи или одного из судей, если уголовное дело рассматривалось судом коллегиально, на соответствующем судебном решении;

Удачи.

Бывает на приговоре стоит печать и там подпись (например, секретаря), это ни минус, ни плюс. Совершенно стандартная ситуация.