Как вернуть долг, если должник не отдает деньги - опыт автора
Статья то мне ваша, безусловно понравилась, здравствуйте, только думаю я совершенно о другом..., у меня тут уголовное дело не возбуждают в отношении должника, который брал у меня деньги на протяжении времени потом расписку написал, а в указанный срок не отдал и не отдаёт..., он же присвоил мои деньги?
Лучший ответ
Здесь нет состава преступления - это гражданско-правовые отношения.