Я военнослужащий по контракту поступаю в военный вуз сколько по времени будет идти моё личное дело в вуз?

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сроки поставленыв зависимость от распорядительности должностных лиц, которые занимаются высылкой и пересылкой документов.

Это будет зависеть от тех, кто его отправляет. Сроки пересылки можно узнать в Фельдъегерской службе.