Будет ли нарушение в детстве повлиять на выбор части призыва?

• г. Магнитогорск

Ребёнок состоял полгода на учёте в ПДН (причина - драка с одноклассником), вопрос - повлияет ли этот факт на выбор части во время призыва? Знаю, что призывников с безупречной "историей" распределяют в более "благополучные" части, при этом проверяют на судимость родственников, не говоря уже о самом молодом человеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, факт постановки на учет в ПДН не может повлиять на выбор ВЧ, повлиять может только судимость и отрицательные характеристики с место учебы или работы.