Какой будет штраф за продажу алкоголя вне положеное утреннее время Забайкальский край.

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.3 ст. 14.16 Административного кодекса, неисполнение требований законодательства в части соблюдения временных рамок для торговли алкоголем карается штрафами. Сумма варьируется от 20-40 тыс. рублей для должностных лиц до 100-300 тыс. рублей для юридических.