Можно ли получить доступ к своему родовому счету?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Что есть родовой счёт?

Уточните свой вопрос здесь далее...

Напишите подробнее, что такое родовой счет?

Есть понятие родовой сертификат, про него идет речь?

Родовое наследие.

В 1961 г. проведен аудит и на каждого человека, гражданина

СССР, родившегося на

земле СССР

пришлось 15 000 000 000 рублей, советских рублей,

обеспеченных золотом в 0,98

г. на каждый рубль.

Это и есть Родовое наследие.

При рождении вес ЖИВОРОЖДЕННОГО (обязательная запись)

ребенка, эквивалентен

весу золота, который кладется в банк.

Я понимаю о чем идет речь. )))))) Мой вам совет перестаньте смотреть ютуб где несут такую дичь. На будущее РФ это государство а не колония Англии, суды не зарегистрированы в Англии и паспорт гражданина РФ это документ))))))))))

Всего вам хорошего)

Это весна, "корона" или в соцсетях пересидели?

Очистите свой мозг от этой ереси. Выключите телевизор и гаджеты. Езжайте на природу и вдохните свежий воздух! Отвлекитесь.

Вы не компетентны в этом вопросе, так и напишите. Вам никто не давал право меня оскорблять.

Вам верно все ответили, поскольку Вы пишите полный абсурд, в который к сожалению слепо верите. Вы взрослый человек, а в сказки верите!