Проблемы с получением детализации звонков от МегаФона - почему ее блокирует служба безопасности?
Михаил, данный вопрос не возможно решить в рамках сайта, мало информации. Для начала надо настойчиво добиться ответа от Мегафона, потребовать письменного разъяснения причин не выполнения вашего заказа детализации. Если они будут упираться и тянуть, пишите сразу жалобу в ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (Роскомнадзор). Пусть он уже разбирается в ситуации.
Делайте выводы.
А почему не заказать детализацию в автоматическом режиме через личный кабинет на сайте оператора?