Как долго длится ограничение ВУ после применения статьи 46 1.3 судебными приставами?

• г. Тула

Ко мне была применена ст 46 1.3 судебными приставами 1.11.2019 года. Ограничение с ву не снято так как пристов говорит то что она востоновит дело по производству. Через какое время я могу снять ограничение с ву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Павел, пристав не снимет. Нужно обращаться в суд. Проверено.