Продажа земельного участка с домом без документов - правовые аспекты и необходимые документы

• г. Ветлуга

Какие документы нужно сделать для продажи земельного участка и дома. На земельный участок есть документы. А дом без документов. Можно ли так продать земельный участок. И Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно. Законно. Договор купли продажи, свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт.