LSN Messenger
Благовещенск, 18.03.2021, 09:51

Можно ли обжаловать протокол, выписанный родителям по ст 5.35.? Куда обратиться.

Вопрос №18321382 из г. Благовещенск
опубликован 18.03.2021, 09:51
Можно ли обжаловать протокол, выписанный родителям по ст 5.35.? Куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Протоколы оспариваются в течении десяти дней в районный суд.

18.03.2021, 09:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сам протокол обжалованию не подлежит. Все аргументы против Вы можете выразить при рассмотрении дела и вынесении постановления.

18.03.2021, 09:53

Инспектор пдн выписала протокол по ст 5.35. Кто должен вынести постановление, когда? С протоколом не согласна, написала в нем об этом. А что дальше?

18.03.2021, 09:58

Постановление выносит суд. Придёт повестка. Оспаривайте в ходе заседания протокол.

18.03.2021, 09:59