Суд принял заочное решение по взысканию долгов за садовый участок, но участник не имеет доказательств отказа от участия в садоводстве - как поступить в данной ситуации?
СНТ протокол общего собрания обязан предоставить о том, что вы являетесь членом СНТ, за вами закреплён № участка, выдана садовая книжка № и т.д. ИФНС вам обязана была ежегодно выставлять налоговое уведомление об уплате налога на землю и на строения...
Списки членов СНТ утверждённые общим собранием ежегодно, т.к. кто-то выбывает, кто-то вновь принимается. Финансовые ведомости в которых напротив вашей фамилии стоят отметки об отсутствии платежей. Смотрите вопрос с межеванием. Постановкой на кадастровый учёт. Ваши соседи по участку обязаны были с вами согласовывать границы участков при межевании. Надеюсь направление вы поняли.
Смотрите по срокам исковой давности, как расчитывались пени, какие взносы платились и по суммам - протоколы общего собрания д.б. для подтверждения. Наймите юриста очно для помощи.
Еслинет документо придется.