Пенсионер отписал кв-ру, а теперь хочет вернуть. Как это сделать?

Лучший ответ

Пенсионер подарил или завещал квартиру? В первом случае, обращаться в суд с иском о признании договора дарения недействительным по основаниям предусмотренным ГК РФ. Это не просто, но бывают положительные решения, смотря какое основание.

Если была оформлена дарственная, то это сделать сложно. При каких обстоятельствах им была отписана квартира?

Что значит в вашем понимании отписал?

Здравствуйте.

Что значит - отписал? Каким образом и документом это оформлено?