У меня пассажирская газель не занимаюсь перевозкой людей сидений нет нужна мне лицензия?
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы не занимаетесь перевозкой людей, а занимаетесь грузоперевозками, то Вам не требуется лицензия либо разрешение.
Вам не нужна лицензия для личных целей.
Скажите пожалуйста ситуацию такая мать в лежащем состоянии снял сиденья поставил станину с носилками чтобы возить в больницу нужна лицензия или нет?