Возможно ли оформить юридический адрес для ООО если там уже зарегистрирован ИП другого человека (не жилая квартира)?
Добрый день! В рассматриваемом случае адрес места нахождения ООО не должен быть массовым. ИП не может быть зарегистрирован по адресу места нахождения нежилого помещения.
Да, можно, как массовый юридический адрес.
Да,возможно это сделать. Законом не ограничено право арендовать одно помещение.
А в случае если у ООО неприятности, чем это грозит владельцу помещения где находится юридический адрес ООО?
См. мой ответ выше. Ничем не грозит для арендодателя. Заключен договор аренды помещения, на основании которого зарегистрирован адрес места нахождения ООО. ООО может осуществлять деятельность, а может не осуществлять, тогда адрес налоговый орган признает недостоверным и внесет соответствующую запись в ЕГРЮЛ.