Йошкар-Ола, 18.03.2021, 16:03

Я был колхозным степендиатом учась в сельхозинституте. Входит ли учеба в мой трудовой стаж.

Вопрос №18322671 из г. Йошкар-Ола
опубликован 18.03.2021, 16:03
Я был колхозным степендиатом учась в сельхозинституте. Входит ли учеба в мой трудовой стаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ведь получал степендию в колхозе и с нее выплачивались налоги. Или проще сказать я получал зарплату и за это я должен был отработать 3 года в колхозе.

18.03.2021, 16:09

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, значит доказывайте это в суде. Получите отказ из ПФ о включении этого периода в стаж, и обжалуйте его в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.03.2021, 16:17

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, учёба не входит в трудовой стаж. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.03.2021, 16:05

Я ведь получал степендию в колхозе и с нее выплачивались налоги. Или проще сказать я получал зарплату и за это я должен был отработать 3 года в колхозе.

18.03.2021, 16:09

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, значит доказывайте это в суде. Получите отказ из ПФ о включении этого периода в стаж, и обжалуйте его в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.03.2021, 16:17

Юридические услуги в Йошкар-Ола

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034