Сын служит, паспорт просрочился. Можно ли купить авиабилеты по военному билету.

Вопрос №18322820 из г. Саранск
опубликован 18.03.2021, 16:38

Сын служит, паспорт просрочился. Можно ли купить авиабилеты по военному билету.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можно.

18.03.2021, 18:46

Добрый день! Купить авиабилет по военному билету можно, в случае если в военном билете военнослужащего Российской армии по призыву, контракту стоит отметка о прохождении службы. В этом случае военный билет считается документом идентифицирующий личность. С уважением Вячеслав Андреевич!

18.03.2021, 18:38
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А можно ли заказать билет по интернету?

18.03.2021, 18:43

К сожалению билет возможно купить только в Авиакассах с предъявлением Военного Билета.

18.03.2021, 18:45