Владикавказ, 18.03.2021, 16:39

Что значит фраза при назначении детских пособий " с месяца возникновения права на выплату денежных средств"

Вопрос №18322829 из г. Владикавказ
опубликован 18.03.2021, 16:39
Что значит фраза при назначении детских пособий " с месяца возникновения права на выплату денежных средств"
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретно что подразумевается под выражением "с момента возникновения права"-рождение ребенка или момент подачи заявления?

18.03.2021, 20:02

Момент рождения, если ещё не прошло пол года. Далее с момента подачи.

18.03.2021, 20:04

Здравствуйте, это указывает на что пособие выплатят с месяца когда сошлись все условия для назначения выплаты, например наступил возраст подложенный для пособия, появилась прописка и т.д...

18.03.2021, 17:46
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Конкретно что подразумевается под выражением "с момента возникновения права"-рождение ребенка или момент подачи заявления?

18.03.2021, 20:02

Момент рождения, если ещё не прошло пол года. Далее с момента подачи.

18.03.2021, 20:04