У сына после прививки обнаружили тромбоз глубоких вен первый год на контракте рядовой на что он имеет право, лечение, санаторий?

Лучший ответ

На покупку льготных путевок со скидкой 75% имеют право почти все военные офицеры, которые в данный момент проходят воинскую службу. Если им потребуется профильное лечение, ведомство выделяет полностью оплаченную путевку и не требует платы ее стоимости даже частично. Для того, чтобы получить направление на лечение, придется обратиться к медицинской комиссии за заключением или предоставить справку о необходимости продолжения госпитального лечения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

С чего вы решили, что после прививки?

Лечить его будут в любом случае по полису ОМС.

С чего вы решили? Да потому что знаю