Недополученные алименты, как взыскать свою недополученную часть?
1.01.2015 г. был увеличен ипк, перерасчет сделан в 2021 г. как взыскать недополученную части пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите письменное обращение и просите сделать перерасчет пенсии согласно ст.30.3 ФЗ 400 "О страховых пенсиях".
Банк судебных решений: Демидовский районный суд гр.дело 2-224/2017 ~ М-182/2017
Здравствуйте. Сначала направьте претензию по начислению размера вашей пенсии в вышестоящий ПФР. Если вопрос не будет решен - обращайтесь в суд.