LSN Messenger
Пермь, 18.03.2021, 20:03

Прошло судебное заседание, прокурор запрасил год поселения, ну судья перенесла вынесение приговора на 7 дней, статья 158 часть 1

Вопрос №18323457 из г. Пермь
опубликован 18.03.2021, 20:03
Прошло судебное заседание, прокурор запрасил год поселения, ну судья перенесла вынесение приговора на 7 дней, статья 158 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. В чем вопрос? По процедуре все верно. Судебное следствие, прения сторон, последнее слово полсудимого и приговор.

18.03.2021, 20:05

Это печально. Что от нас хотели узнать?

18.03.2021, 20:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Что вы хотели решить.

18.03.2021, 20:39

Если судим по статье 158 второй раз ну первая судимость закрыта что светит.

18.03.2021, 20:07

По каким причинам судья после суда переносит вынесение приговора?

18.03.2021, 20:10

Приговор никогда не выносится в день, когда судом были заслушаны речи сторон, т.е. прошли прения. Если суд все же вынесет приговор в тот же день-это будет считаться нарушением, влекущим отмену приговора. Насчет срока, если вину признал, раскаялся в содеянном, судимость погашена-штраф или условный срок.

18.03.2021, 20:13