Скажите пож-та может ли заключенный с ВИЧ отказаться от лечения в колонии?

Вопрос №18323825 из г. Орёл
опубликован 18.03.2021, 23:01
Скажите пож-та может ли заключенный с ВИЧ отказаться от лечения в колонии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,может и никто не будет его принудительно лечить.

18.03.2021, 23:06

Статьи нет, по которой он не имеет права отказываться от лечения?

18.03.2021, 23:10

Федеральный закон от 30.03.1995 N 38-ФЗ (ред. от 08.12.2020) О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)

18.03.2021, 23:13