LSN Messenger
Казань, 18.03.2021, 23:03

Вопрос законности - могут ли повесить списки должников на общее обозрение?

Вопрос №18323829 из г. Казань
опубликован 18.03.2021, 23:03
Вот такой вопрос у нас собирают деньги через какое-то самообложение хотят сделать не большой водоем я не дал так как он мне не нужен теперь хотят повесить списки с фамилиями тех кто не сдал деньги на все общее обозрение это вообще законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен вопрос: законность чего именно вызывает у Вас сомнение? Самообложения или размещения списков не оплативших? Уточните.

18.03.2021, 23:28

Список людей Не уплативших.

18.03.2021, 23:31

Ответ дан в личном сообщении, прочитайте.

18.03.2021, 23:38