Получил 3 группу инвалидности без протезирования - это правильно?
Мне ампутировали ногу выше колена 6 месяцев назат, Я прошел комисию МСЭ заочно не был протезирован, а мне дали 3 групу инвалидности рабочую, это правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей.
Определение группы инвалидности зависит от многих факторов,
3 группа это 70-80%, Вы ведь способны передвигаться и полностью себя обслуживать.
Ответ не по существу вопроса.