Нижний Новгород, 19.03.2021, 07:11

Есть ли шанс, что отменят судебный приказ по взысканию долгов за ЖКУ, если сменился поставщик услуги?

Вопрос №18324245 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.03.2021, 07:11
Есть ли шанс, что отменят судебный приказ по взысканию долгов за ЖКУ, если сменился поставщик услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует в течение 10 дней со дня вручения судебного приказа направить в суд возражения на него, в которых достаточно выразить несогласие с ним и он будет отменен.

19.03.2021, 07:43

Добрый день, Валерия! Приказ возможно отменить вне зависимости от смены поставщика ЖКУ.

19.03.2021, 16:44

Приказ был вынесен в 2018 году.

19.03.2021, 16:33

Необходимо подать ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений относительно судебного приказа.

19.03.2021, 16:51