Школьный буллинг - что делать, если ребёнка сняли на видео и заперли в туалете?

Моего ребёнка, ученика 1 класса в школе сняли на видео и выложили в интернет. На видео ученик 5 класса затаскивает моего ребёнка в туалет и закрывает его там. Ученица 6 класса снимает видео. Кто должен ответить в данной ситуации и как наказать этих детей. Спасибо.
Лучший ответ

Ответственность в данном случае должны нести законные представители учеников их родители а также их классные руководители.

Заявление в полицию о нарушении Прав ребенка... (закрыли в туалете - насильственные действия, снимала и выложила - нарушила Право на изображение)...

А вот затем Самое интересное - гражданский Иск о возмещении морального ущерба к родителям данных "детишек" и к Школе, в которой это все произошло!

Долго, нудно, но 100 - 200 тыс. можно выиграть на конфетки ребенку. . .

Жалоба директору школы и обращение в ПДН.