Офис на 1 этаже с 8 компьютерами - вопросы оплаты за сточные воды
Офисное помещение на 1 этаже многоэтажного дома. Сан узел (умывальник и унитаз) В помещении установлено 8 РМ с компьютерами. Слив производится в общую канализацию жилого дома
Могут ли взимать дополнительную плату за загрязнение сточных вод сверх норматива без составления акта.
Лучший ответ
Нет. Без составления акта, без нарушений - не могут взимать дополнительную плату.
Благодарю за потраченное время!