Ребёнок нарисовал в мед справке для вождения годна будет эта справка.
Лучший ответ
Добрый день!
Если рисунок существенно подпортил документ и по нему нельзя вас идентифицировать а также если повреждения заметные тогда да, сотрудник может отнести такой документ как испорченный и не подлежащий предъявлению, вам будет необходимо его заменить. Однако если рисунок еле заметен и нет вопроса о его недействительности со стороны ПОО тогда проблемы нет вообще!.