Борьба за определение места жительства ребёнка после развода - возможно ли забрать документы из сада?

С мужем развелись без определения места жительства ребёнка. Остались в равных правах. Сейчас я подала в суд на определение места жительства ребёнка, предварительное заседание уже было, теперь будет основное. 08.04.2021. Могу ли я забрать документы ребёнка из сада. (Хочу оформить в садик по ближе к дому).
Лучший ответ

Если отец ребенка не направит заявление в администрацию сада о несогласии, то должны выдать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

То что нужно. Спасибо!

Наталья, можете забрать.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Этот иск никак не связан с получением документов, если конечно суд не установил какие либо ограничения своим определением.

Можете так сделать, никаких препятствий для этого нет.