Действителен ли паспорт со штампом, в котором была допущена ошибка?

• г. Москва

В паспорте была ошибка в штампе о ранее выданных паспортах - неправильно указана серия старого паспорта. Паспортистка просто зачеркнула штамп, написала на нем ручкой "ошибочно", внизу поставила новый штамп и там вписала ручкой правильные данные и поставила подпись. Действителен ли такой паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, действителен. Ничего страшного в этом нет.