Я проходил службу по контракту республика Абхазия 2001 - 2002 гг. Пологается ли мне выслуга 1 день за 3. Спасибо.
Здравствуйте!
Сам факт службы еще не дает право на льготную выслугу. Только если эти дни подтверждаются специальными документами. - см. постановление Правительства РФ от 22.09.1993 № 941
е) один день службы за три дня:время непосредственного участия в контртеррористической операции - на основании приказов, издаваемых командирами воинских частей, начальниками (руководителями) органов и подразделений федеральных органов исполнительной власти (федеральных государственных органов), военнослужащие и сотрудники которых привлекались для проведения контртеррористической операции, и утвержденных руководителем оперативного штаба по управлению контртеррористической операцией не ранее 3 августа 1998 года или утвержденных руководителем контртеррористической операции не ранее 10 марта 2006 года, а также время непрерывного нахождения на лечении в госпиталях и других лечебных учреждениях в случае получения ранения, контузии, увечья или заболевания в связи с непосредственным участием в этой операции;