У лишенных прав по 264.1 не требуется пересдача теории ПДД, достаточно отработать обязательные работы
Извините, а вот в другой консультации ответили что пересдавать не нужно по 264.1, в силу статье 33 уик рф. Кто же прав?
Добрый вечер. По окончании срока дополнительного уголовного хнаказания в виде лишения специального права, права вернут. Если за этот период срок действия прав не истек, ничего пересдавать не нужно.
Повторное тестирование обязательно, если водительское удостоверение изъяли за:
вождение в состоянии алкогольного/наркотического опьянения;
повторное превышение скорости на 60 км/ч и выше;
неоднократный проезд через железнодорожные пути в неположенном месте;
повторный проезд на запрещающий сигнал светофора или через опускающийся шлагбаум;
выезд на встречную полосу, который привел к аварийной ситуации;
отказ от медицинского освидетельствования при положительном тесте на алкоголь/наркотики.