Как получить справку о том, что ребенок не был прописан до 6 лет для получения субсидии?

Моему ребёнку 7 лет, до 6 лет он не был нигде прописан. Сейчас для получения субсидии требуют справку подтверждающую, что он нигде не был прописан. Где её можно получить?

Лучший ответ

Справки такой Вам не выдадут, т.к. никто достоверно не может подтвердить либо опровергнуть данную информацию. В подобных случаях обычно обращаются в суд и устанавливают данные обстоятельства в судебном порядке.

По месту работы сказали что можно взять в УФМС, но там нам отказали.