Нарушение сроков выплаты денежных средств интернет-магазином - куда обратиться с жалобой?

Интернет магазин нарушил сроки выплаты денежных средств по возвращённому товару.

Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться с жалобой?

Лучший ответ

Нужно не жалобу писать, а взыскивать с магазина неустойку в претензионном порядке за нарушение срока.

Спасибо большое!
Об этом я слышала, подскажите пожалуйста куда подаётся данная претензия?

В Роспотребнадзор...

Хороший ответ. Спасибо!

Обращаться в роспотребнадзор.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Анна!

Вам нужно обратиться к продавцу товара с письменной претензией согласно Закона РФ "О защите прав потребителей". Рекомендую обратиться за помощью в составлении претензии к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)