Нарушение сроков выплаты денежных средств интернет-магазином - куда обратиться с жалобой?
Интернет магазин нарушил сроки выплаты денежных средств по возвращённому товару.
Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться с жалобой?
Нужно не жалобу писать, а взыскивать с магазина неустойку в претензионном порядке за нарушение срока.
Об этом я слышала, подскажите пожалуйста куда подаётся данная претензия?
В Роспотребнадзор...
Обращаться в роспотребнадзор.
Здравствуйте, Анна!
Вам нужно обратиться к продавцу товара с письменной претензией согласно Закона РФ "О защите прав потребителей". Рекомендую обратиться за помощью в составлении претензии к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)