Какой прожиточный минимум применяется при расчете минимальной пенсии в Тверской области?
Вам обязаны назначить соцдоплату до федерального прожиточного минимума.
Я до звонка на горячую линию ПФР также была уверена в том, что до федерального уровня доплата будет, но работник ПФР ответил, что только до областного могут сделать доплату (то есть ниже федерального).
Если не сложно, в каком пункте закона я могу найти слова, что именно до федерального прожиточного минимума будет доплата, чтобы мне написать претензию? Читаю п. 4 ст. 12.1 Закона 178-ФЗ "О государственной социальной помощи" и не могу понять его, может быть, я не тот закон смотрю?