С кем следует согласовывать акт границ земельного участка в рабочем поселке?

• г. Каменка

С кем согласовывается акт границ земельного участка в рабочем поселке? Знаю точно, что с соседом по участку и администрацией поселка. Нужно ли согласовывать с администрацией района? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно согласовывать с администрацией у них есть на это специальный человек.