Задолжал более 300 тысяч по алиментам, но его нет в списке должников - законно ли такое?
Мой бывший муж задолжал по алиментам более 300 тысяч рублей, подскажите пожалуйста кто нибудь, законно ли то что его нет в списке должников на официальном сайте судебных приставов? Связывалась с приставом по этому поводу на,что получила грубый ответ ---Значит не там ищите!
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь с жалобой в УФССП.
Спасибо за полезный совет!
Возможно его данные внесены С ошибкой или Вы неправильно вводите. Вы знаете судебного пристава у кого дело по аликам?
Лично не знакома с ней но дошли слухи что она хорошая знакомая моего бывшего мужа
Лично с этим приставом не знакома только телефонные разговоры, она знакомая моего бывшего мужа.
Поинтересуйтесь у пристава почему нет в банке данных на сайте.