Барнаул, 19.03.2021, 18:36

Задолжал более 300 тысяч по алиментам, но его нет в списке должников - законно ли такое?

Вопрос №18326153 из г. Барнаул
опубликован 19.03.2021, 18:36
Мой бывший муж задолжал по алиментам более 300 тысяч рублей, подскажите пожалуйста кто нибудь, законно ли то что его нет в списке должников на официальном сайте судебных приставов? Связывалась с приставом по этому поводу на,что получила грубый ответ ---Значит не там ищите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обращайтесь с жалобой в УФССП.

19.03.2021, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Возможно его данные внесены С ошибкой или Вы неправильно вводите. Вы знаете судебного пристава у кого дело по аликам?

19.03.2021, 18:37
Оценка автора вопроса:
Лично не знакома с ней но дошли слухи что она хорошая знакомая моего бывшего мужа

Лично с этим приставом не знакома только телефонные разговоры, она знакомая моего бывшего мужа.

19.03.2021, 18:40

Поинтересуйтесь у пристава почему нет в банке данных на сайте.

19.03.2021, 18:42