Как оформить собственность на долю в загородном доме для членов семьи через дарственную, если уже продана квартира, но счета детей заморожены?
Продали квартиру, где собственниками в долях со мной и супругой были наши дети сын и дочь. На их счета продавцом положены деньги по 1/4. При этом у меня в собтвенности имеется загородный дом. Я хочу оформить этот дом так же по 1/4 доли на всех членов семьи через дарственную. Стоимость дома намного больше проданной квартиры. Даст ли орган опеки разрешение на снятие денежных средств со счетов детей при предоставлении туда выпискито наличии у детей в собственности доли в доме?
Уважаемый Вадим! Только если Вы будете продавать, а не дарить.