Проработала в нефтяной промышленности 27 лет, из них льготный стаж 2 года 10 месяцев

• г. Лангепас

Проработала в нефтяной промышленности 27 лет, из них льготный стаж 2 года 10 месяцев, В каком возрасте мне должны начать начисление пенсии,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как всем, специального стажа для назначения досрочной пенсии не хватает.