Расчет поливной площади приусадебного участка - требования регионального Водоканала и правовой аспект.
Как рассчитать поливную площадь приусадебного участка, отразив это в АКТЕ для регионального "Водоканала" и, возможно суда (в свете новейших правоустанавливающих документов)?
Добрый день, Эдуард! Т.к. у Вас прибор учёта не установлен, расчёт объёмов водопотребления на полив приусадебного участка будет производиться по нормативу потребления, что соответствует постановлению Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354-П «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».