У меня была судимость в 2007 по ст.156 УК РФ штраф 2500. Могу я работать в Д/С.

• г. Биробиджан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, в детском саду без допуска Вы работать не можете.

Для получения допуска на работу с детьми гражданин, в отношении которого законодательством установлен запрет на такую работу, вправе обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних с соответствующим заявлением.