Сумма ежемесячных выплат составляет 50% моей зарплаты, после вычета из нее подоходного налога.
Я плачу 1\4 заработка алиментов на ребенка и 2000 т.рублей бывшей жене на ее содержание до достижения ребенком 3-х летнего возраста. Сумма ежемесячных выплат составляет 50% моей зарплаты, после вычета из нее подоходного налога.
Как можно снизить сумму выплат моей бывшей жене?
Спасибо.
Досвидания.
Уважаемый Роман!В случае изменения Вашего материального или семейного положения Вы вправе обратиться в суд с иском об изменении размера выплачиваемых на содержание супруги алиментов. Таким же право Вы наделены и в том случае,если улучшилось или изменилось соответствующее материальное или семейное положение бывшей супруги,получающей алименты. Основание: ст.119 СК РФ.