Мне прислали штраф на госуслуги за отсутствие маски! Перчатки были на мне! 5000 руб правомерная ли сумма?

• г. Москва

Мне прислали штраф на госуслуги за отсутствие маски!

Перчатки были на мне!

5000 руб правомерная ли сумма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Михаил, если вы считаете, что ваши права нарушены, то можете обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.