Несправедливое поведение учителя - моя история о ругани и несправедливой оценке

Вопрос №18327118 из г. Оренбург
опубликован 20.03.2021, 07:59
Я очень сильно поругалась с учителем физической культуры. .. Не сдала 4 реферата и она поставила мне четыре двойки, но даже с этими двойками у меня выходило 4, тоесть 3,93... Но она поставила 3 за четверть... Это не педагогически.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь директору школы. Иного пути решить вопрос на данном этапе нет.

20.03.2021, 08:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Деректор на стороне учителя.

20.03.2021, 08:02

Требуйте собрать комиссию по разрешению конфликта. В департамент образования администрации Вашей области пожалуйтесь.

20.03.2021, 08:04