Психически больной в больнице, опекуну не отдают паспорт. Почему?

Вопрос №18327209 из г. Брянск
опубликован 20.03.2021, 09:17

Психически больной в больнице, опекуну не отдают паспорт. Почему?

Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт, а транспорт. Читайте внимательно!

20.03.2021, 09:21

Да. Простите. Паспорт должны отдать. Если не отдают то жалобу в прокуратуру подайте.

20.03.2021, 09:24

А почему опекуну должны давать транспорт. В законе такой обязанности государства нет...

20.03.2021, 09:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Паспорт, а транспорт. Читайте внимательно!

20.03.2021, 09:21

Да. Простите. Паспорт должны отдать. Если не отдают то жалобу в прокуратуру подайте.

20.03.2021, 09:24