Незаконная добыча золота в республике Хакасия - жители пасёлка Неожидый просят разобраться в действиях компании и главы ассоциаций

• г. Абакан

Меня зовут Алексей унас такая ситуация мы ждём в республике Хакасия Аскиский район пасёлак Неожидый унас осень прошлого года заехала организации по добыче золота Артель сторателей Хакасии на реку Магыза в двух километрах от посёлка лицензий на разработки уних нет но они ведут работы загрязняют реки дароги опщего пользование превратились в технологические камни валяца с кузавов самосвалов директор компаний Кавальков С Н и представитель шорской асациаций малочисленных народов Федотова Наталья Неколаевна жителям пасёлка просят народ уезжать с пасёлка патамушто в скором времени и пасёлак Ани снесут эта Федотова далжна на аборт за сохранение природы и образа жизни шорцев выступать а она требует их уезжать прозба разобраца в законости действий фирм Артель сторателей Хакасия и головы осациаций Федотовой Натали Неколаевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с коллективной жалобой (жителей поселка) в Республиканскую прокуратуру в г. Абакан.