LSN Messenger
Троицк, 20.03.2021, 09:54

Может ли бывший узник расчитывать на амнистию при повторном суде по ст.264.1?

Вопрос №18327307 из г. Челябинск
опубликован 20.03.2021, 09:54
Если я отбывал наказания лишением свабоды. И сечас меня поймали два раза будет два суда по ст.264.1 без тяшких магу ли я ращитовать на амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Амнистии ещё не объявляли. Будет проект амнистии-тогда можно будет обсуждать.

20.03.2021, 09:56

Я на дольнейшее. Если в друг обявят.

20.03.2021, 10:00

Пока рано говорить. Как объявят амнистию-зададите вопрос.

20.03.2021, 10:02

Я сидеть буду не смогу задать вопрос.

20.03.2021, 10:05

Тогда в процессе сидения узнаёте.

20.03.2021, 10:16