Как мне узнать стоит ли дом многоквартирный на балансе города?

Первое чего необходимо начать:
1. адресуйте вопрос в управляющую компанию, либо жэк, либо ТСЖ.
2. Если там не получите убедительного ответа, обратитесь в Главное управление строительства и архитектуры Министерства строительства и инфраструктуры.
Здравствуйте, Надежда. Адресуйте вопрос в управляющую компанию, либо жэк, либо ТСЖ.
Если там не получите убедительного ответа, обратитесь в Главное управление строительства и архитектуры Министерства строительства и инфраструктуры.
Также просмотреть информацию по дому можно на таком сайте как ГИС ЖКХ.
Обратиться в заявлением в Комитет по управлению имуществом Администрации
муниципального образования «Город Саратов»,
410012 г.Саратов, Театральная площадь, д.7