Как мне узнать стоит ли дом многоквартирный на балансе города?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Первое чего необходимо начать:

1. адресуйте вопрос в управляющую компанию, либо жэк, либо ТСЖ.

2. Если там не получите убедительного ответа, обратитесь в Главное управление строительства и архитектуры Министерства строительства и инфраструктуры.

Здравствуйте, Надежда. Адресуйте вопрос в управляющую компанию, либо жэк, либо ТСЖ.

Если там не получите убедительного ответа, обратитесь в Главное управление строительства и архитектуры Министерства строительства и инфраструктуры.

Также просмотреть информацию по дому можно на таком сайте как ГИС ЖКХ.

Обратиться в заявлением в Комитет по управлению имуществом Администрации

муниципального образования «Город Саратов»,

410012 г.Саратов, Театральная площадь, д.7