Как правильно оформить ограду на деревенском кладбище?

• г. Москва

На деревенском кладбище у меня захоронены брат, папа и мама. Я хочу сделать одну общую ограду для своих родных. А мне "старший" по кладбищу говорит: "нет 2 ограды, те 2 участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Статья 21 Федерального закона от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О погребении и похоронном деле" предоставляет гражданам право на создание семейных (родовых) захоронений в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации. Обратитесь с письменным заявлением администрации кладбища. Отказ обжалуйте.

Вопрос не понятен.

Ответ - тем более.