Как действовать, если бывший муж не платит алименты и официально безработный?
У меня такой вопрос. Бывший муж официально не трудоустроен. В 2020 году платил алименты нерегулярно, месяц платит месяц не платит, перечислял на карту по 2000 руб., в этом году ещё не было перечислений алиментов. Записалась к судебным приставам в понедельник. Что мне нужно сделать посоветуйте пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно взыскать с него порядка 15 тысяч рублей в месяц, не проблема.